Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым проводится прием
Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Условия
Программы бакалавриата и СПО
38.03.01. ЭКОНОМИКА Бакалавр
38.03.02. Менеджмент Бакалавр
38.03.03. Управление персоналом Бакалавр
09.03.03. Прикладная информатика Бакалавр
42.03.01. Реклама и связи с общественностью Бакалавр
38.02.07. Банковское дело Специалист (Среднее профессиональное образование)
38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Специалист (Среднее профессиональное образование)
Перечень вступительных испытаний
Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет
Программы бакалавриата и СПО
38.03.01. ЭКОНОМИКА Обществознание 42 приоритет 3
Математика (профильный) 27 приоритет 1
Русский язык 36 приоритет 2
38.03.02. Менеджмент Математика (профильный) 27 приоритет 1
Русский язык 36 приоритет 2
Обществознание 42 приоритет 3
38.03.03. Управление персоналом Математика (профильный) 27 приоритет 1
Русский язык 36 приоритет 2
Обществознание 42 приоритет 3
09.03.03. Прикладная информатика Математика (профильный) 27 приоритет 1
Русский язык 36 приоритет 2
Информатика и ИКТ 40 приоритет 3
38.02.07. Банковское дело Без экзамена (на основании аттестата) 0 приоритет 1
38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Без экзамена (на основании аттестата) 0 приоритет 1
Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)
Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы бакалавриата и СПО
38.03.01. ЭКОНОМИКА Очно 0 100
Заочно 0 150
Очно-заочно 0 0
38.03.02. Менеджмент Очно 0 50
Заочно 0 90
Очно-заочно 0 0
38.03.03. Управление персоналом Очно 0 50
Заочно 0 60
Очно-заочно 0 0
09.03.03. Прикладная информатика Очно 0 20
Заочно 0 15
Очно-заочно 0 0
42.03.01. Реклама и связи с общественностью Очно 0 0
Заочно 0 0
Очно-заочно 0 0
38.02.07. Банковское дело Очно 0 60
Заочно 0 0
Очно-заочно 0 0
38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Очно 0 30
Заочно 0 20
Очно-заочно 0 0
Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления
Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Программы бакалавриата и СПО
38.03.01. ЭКОНОМИКА Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
38.03.02. Менеджмент Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
38.03.03. Управление персоналом Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
09.03.03. Прикладная информатика Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
42.03.01. Реклама и связи с общественностью Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
38.02.07. Банковское дело Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0
38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Очно 0
Заочно 0
Очно-заочно 0

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления
Наименование места приема Адрес места приема документов
Приемная комиссия, кабинет 107 454091, г. Челябинск, ул. Свободы 155/1
Стоимость обучения

Файл:  Стоимость обучения на 2017-2018учебный год

Сроки обучения

Высшее образование (бакалавриат):

Очная форма обучения 4 года.

Заочная форма обучения - 5 лет.

Среднее профессиональное образование:

Очная форма обучения - на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

Информация о дополнительных образовательных услугах:

1. Подготовительные курсы по общеобразовательным предметам (4 месяца)

2. Проведение консультаций по предметам вступительных испытаний 

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Очная форма обучения: с 25 апреля 2016 г. 

Заочная форма обучения: с 25 апреля 2016 г. 

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Очная форма обучения: с 01 июня по 19 августа 2016 г.  (согласно графика).

Заочная форма обучения: с 01 июня по 19 октября 2016 г.  (согласно графика).

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Очная форма обучения: до 19 августа 2016 г. 

Заочная форма обучения: до 19 октября 2016 г. 

Сроки приема документов в ОУП ВО «АТиСО» по программам бакалавриата и СПО (подробнее)

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Файл:  Правила приема (высшее образование)

Файл: Правила приема (среднее профессиональное образование)

Документы, необходимые для поступления

Файл:  ДОкументы

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Файл:  Договор платных образовательных услуг (высшее образование)

Файл:  Договор платных образовательных услуг (среднее профессиональное образование)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2017-2018

Файл:  Osobie_prava_preemuschestva_pri_prieme 2016-2017

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2017-2018

Файл: Uchet_individualnih_dostizheniy 2016-2017

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно правилам приема п. 56 возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласно правилам приема п. 56  возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Согласно правилам приема п. 58 подпункт (2) документы, необходимые для поступления направляются через операторов почтовой связи общего пользования

454091, г .Челябинск, ул. Свободы 155/1

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, реализуемых в Академии прохождение обязательного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Файл: Postanovlenie_PravitelstvaRF_14082013_ N697.pdf

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Файл: Osobie_prava_preemuschestva_olimpiady

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий 1
интернатов -
Общая площадь (кв.м.)
9200,5
Общежитий, 9200,5
интернатов -
Жилая площадь (кв.м.) 1916,2
Общежитий, 1916,2
интернатов -
Количество мест 375
Общежитий, 375
интернатов -
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

100%
 
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

Да


Расписание вступительных испытанийФайл: Raspisanie_vstupitelnih_ispitaniy
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл: Математика

Файл: Информатика

Файл: Обществознание

Файл: Русский язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл: Pravila_podachi_appelyatsiy 2017

Файл: Pravila_podachi_appelyatsiy 2016

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Файл: Для лиц с ограниченными возможностями (высшее образование).pdf

Файл: Для лиц с ограниченными возможностями (среднее профессиональное образование).pdf

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Согласно правилам приема раздел VII, п. 79 вступительные испытания проводятся на русском языке.


Наименование экзамена:

Информатика и ИКТ

ФИО Балл за экзамен
1 Егоров Иван Николаевич 40
2 Исупов Максим Александрович 47
3 Урядов Данил Сергеевич 46
Наименование экзамена:

История

ФИО Балл за экзамен
1 Демидова Оксана Сергеевна 190
Наименование экзамена:

Математика

ФИО Балл за экзамен
1 Абайдулина Рузалия Шарифулловна 40
2 Аблитипова Дильфуза Кутлукжанкызы 40
3 Авдонькина Елизавета Викторовна 27
4 Акбаев Руслан Ерикович 33
5 Аксёнова Ирина Олеговна 50
6 Алабушкин Павел Владимирович 50
7 Алемасов Иван Александрович 56
8 Аликина Анастасия Вячеславовна 50
9 Андреев Владимир Юрьевич 52
10 Анищенко Анастасия Александровна 39
11 Аралова Екатерина Денисовна 40
12 Арышева Инна Валерьевна 39
13 Бабаев Данила Александрович 33
14 Баймухаметова Джамиля Асылхановна 62
15 Баландина Екатерина Андреевна 62
16 Баландина Ирина Павловна 40
17 Батарханов Антон Радионович 27
18 Бедрин Андрей Сергеевич 70
19 Бекетова Елена Сергеевна 40
20 Белицкая Алёна Александровна 80
21 Белова Елизавета Ивановна 50
22 Белуха Кристина Евгеньевна 33
23 Беляева Елизавета Андреевна 40
24 Бережинский Николай Витальевич 39
25 Беспалова Анна Вячеславовна 50
26 Бисенова Виктория Исламовна 80
27 Битнер Юлия Александровна 40
28 Бобела Алёна Александровна 45
29 Богданова Ирина Андреевна 27
30 Борблик Марина Сергеевна 70
31 Борисенко Александра Александровна 39
32 Борискина Галина Харлампьевна 50
33 Борискова Марина Сергеевна 33
34 Бородин Виталий Андреевич 40
35 Ботова Марина Сергеевна 60
36 Бочкарева Кристина Сергеевна 45
37 Браславская Ирина Евгеньевна 50
38 Бубновская Анна Сергеевна 27
39 Будаков Георгий 27
40 Буртасов Сергей Александрович 70
41 Бутакова Наталья Артемовна 49
42 Вайцеховская Кристина Вадимовна 74
43 Валеева Анжела Мухаррамовна 33
44 Вардугин Андрей Сергеевич 47
45 Васильева Анна Владимировна 50
46 Васильева Ксения Андреевна 40
47 Ведерникова Дарья Владимировна 45
48 Ветрова Кристина Витальевна 50
49 Вовк Ангелина Владимировна 45
50 Волков Александр Юрьевич 70
51 Волкова Александра Борисовна 50
52 Гадоева Роза Андреевна 45
53 Гайнетдинов Айдар Миндигалеевич 68
54 Гайнетдинова Айгуль Илдусовна 50
55 Галимова Алёна Альфредовна 68
56 Гейко Анастасия Евгеньевна 56
57 Герасимова Наталья Павловна 44
58 Герасина Наталья Евгеньевна 27
59 Горбатова Анастасия Евгеньевна 40
60 Горбунова Надежда Алексеевна 33
61 Грачева Ольга Вадимовна 40
62 Грушев Никита Олегович 50
63 Грушев Сергей Олегович 40
64 Гумеров Леонид Ирекович 39
65 Гусейнова Анна Рудольфовна 45
66 Девятова Юлия Евгеньевна 28
67 Долганова Татьяна Валентиновна 70
68 Домрачева Анастасия Алексеевна 27
69 Дудникова Екатерина Игоревна 60
70 Дудочкина Милана Сергеевна 90
71 Дурова Эльвина Александровна 50
72 Дьячкова Виктория Сергеевна 60
73 Евтюгин Евгений Александрович 70
74 Евченко Юлия Андреевна 70
75 Егоров Иван Николаевич 45
76 Елусин Леонид Сергеевич 49
77 Епанешникова Анастасия Борисовна 40
78 Ерешко Лариса Павловна 50
79 Ермакова Оксана Андреевна 50
80 Ермолаева Юлия Рустамовна 50
81 Жалобина Александра Викторовна 39
82 Жалолдинов Рустамжон Дилшодбек Угли 60
83 Жигулина Екатерина Борисовна 60
84 Жидкова Ольга Викторовна 45
85 Жукова Дарья Вячеславовна 40
86 Журавлева Анастасия Александровна 50
87 Забирова Валерия Анатольевна 33
88 Забродина Ольга Павловна 90
89 Зайцева Кристина Игоревна 56
90 Иванищева Оксана Александровна 60
91 Иванова Александра Сергеевна 50
92 Иванова Екатерина Алексеевна 40
93 Иванова Марина Сергеевна 45
94 Иванова Ольга Анатольевна 70
95 Ивлева Екатерина Александровна 70
96 Игнатьева Анастасия Андреевна 50
97 Игонина Светлана Владимировна 39
98 Илькаев Данил Маликович 27
99 Ильясова Салтанат Болатбековна 50
100 Исаков Евгений Антонович 27
101 Исупов Максим Александрович 32
102 Кабанова Алена Петровна 60
103 Казарян Нарек Варданович 39
104 Кайзер Денис Петрович 50
105 Калинина Любовь Игоревна 44
106 Камалова Татьяна Геннадьевна 70
107 Каримов Расуль Азатович 52
108 Карпова Татьяна Андреевна 33
109 Касаткин Виктор Вячеславович 90
110 Кичева Кристина Андреевна 60
111 Клекта Константин Александрович 56
112 Кнышенко Ирина Викторовна 50
113 Кожевникова Полина Вячеславовна 70
114 Кожевникова Яна Александровна 60
115 Козлова Екатерина Павловна 39
116 Колосов Максим Евгеньевич 40
117 Колыбаева Елена Игоревна 40
118 Корабельникова Татьяна Сергеевна 50
119 Коробов Кирилл Александрович 50
120 Костюкович Александр Николаевич 62
121 Кочнев Андрей Анатольевич 70
122 Кузнецова Валерия Ивановна 40
123 Кузнецова Ирина Владимировна 50
124 Кулагин Влас Александрович 66
125 Курлина Владислава Витальевна 70
126 Курникова Анастасия Викторовна 45
127 Кучукова Ирина Геннадьевна 50
128 Лаврентьева Кристина Евгеньевна 45
129 Лапаева Ксения Андреевна 50
130 Леванова Юлия Гайфуллаевна 27
131 Липс Егор Витальевич 56
132 Литвякова Светлана Владимировна 50
133 Мазанова Станислава Андреевна 40
134 Максимова Ирина Андреевна 27
135 Малахов Ростислав Дмитриевич 45
136 Малтубаева Екатерина Сергеевна 70
137 Мальнева Алёна Николаевна 50
138 Маркова Юлия Владимировна 50
139 Маханова Анастасия Валерьевна 70
140 Мацишина Екатерина Андреевна 90
141 Машукова Александра Ивановна 50
142 Медведева Кристина Михайловна 27
143 Мельникова Ольга Вячеславовна 33
144 Милютина Юлия Андреевна 33
145 Минаева Анастасия Андреевна 39
146 Митрофанова Анна Сергеевна 50
147 Михайлова Ирина Эдуардовна 56
148 Михеева Екатерина Олеговна 70
149 Молчанов Александр Андреевич 45
150 Молчанова Анастасия Анатольевна 50
151 Морозова Ирина Юрьевна 70
152 Мотошкова Валерия Андреевна 39
153 Мужагитов Руслан Булатович 27
154 Муртазина Анна Александровна 27
155 Муртазина Жамиля Жагалитдиновна 39
156 Мусина Элина Табрисовна 40
157 Мухамедзянова Екатерина Наильевна 40
158 Мухамедьярова Арина Амировна 39
159 Мухаметшина Юлия Талгатовна 50
160 Нигматуллин Илья Александрович 40
161 Низаметдинова Надежда Илдусовна 40
162 Никитин Иван Викторович 80
163 Николаева Татьяна Алексеевна 68
164 Николаева Юлия Викторовна 27
165 Никулин Александр Сергеевич 62
166 Новичева Альбина Шамильевна 50
167 Новокрещинова Дарья Николаевна 90
168 Новомлинский Ян Валерьевич 70
169 Носов Иван Викторович 60
170 Ожегов Антон Сергеевич 40
171 Оноприенко Владислав Александрович 30
172 Орлова Алина Андреевна 56
173 Орлова Ксения Александровна 80
174 Павкина Юлия Сергеевна 60
175 Пальянова Кристина Михайловна 70
176 Панова Елена Николаевна 50
177 Патракова Оксана Викторовна 50
178 Петров Вячеслав Сергеевич 45
179 Петрова Ольга Сергеевна 45
180 Печерский Андрей Викторович 50
181 Питомец Андрей Владимирович 40
182 Погорелова Юлия Владимировна 50
183 Подаруева Кристина Эдуардовна 70
184 Полукеева Зульфия Тагировна 50
185 Поморцев Николай Николаевич 70
186 Пономарев Валерий Владимирович 60
187 Пономарева Мария Николаевна 40
188 Попова Елена Александровна 60
189 Попондопуло Анастасия Андреевна 50
190 Посина Яна Олеговна 50
191 Поспелов Андрей Дмитриевич 70
192 Присягина Елена Николаевна 50
193 Прокофьев Владислав Николаевич 40
194 Прынзина Яна Рустемовна 90
195 Пугач Алёна Сергеевна 70
196 Пудовкина Светлана Юрьевна 40
197 Путинцев Сергей Александрович 50
198 Пушкарь Дарья Юрьевна 52
199 Рабчевская Елизавета Борисовна 62
200 Радионова Анастасия Михайловна 40
201 Расчектаева Ольга Петровна 70
202 Рахимбаева Раушан Касымхановна 40
203 Риш Евгений Владимирович 70
204 Родикова Екатерина Алековна 50
205 Ромашева Наталья Юрьевна 70
206 Русакова Мария Дмитриевна 27
207 Рыбальская Анна Денисовна 27
208 Рыкова Юлия Николаевна 50
209 Рылов Глеб Сергеевич 70
210 Савельева Алена Игоревна 44
211 Савельева Галина Викторовна 70
212 Садыков Ринат Эдуардович 70
213 Саматова Виктория Владиславовна 33
214 Саранина Светлана Сергеевна 32
215 Сарчук Евгений Леонидович 90
216 Сафина Динара Сафаргалеевна 50
217 Свиридова Мария Владимировна 45
218 Семёнова Диана Сергеевна 45
219 Серебрякова Марина Николаевна 50
220 Сеткина Светлана Валентиновна 50
221 Синюк Александр Александрович 50
222 Скандакова Анастасия Дмитриевна 45
223 Созинов Игорь Анатольевич 33
224 Созыкина Наталья Алексеевна 50
225 Сокольников Сергей Владимирович 60
226 Соловейко Елизавета Борисовна 64
227 Соложенцев Кирилл Анатольевич 60
228 Сомова Ольга Викторовна 40
229 Софронова Мария Романовна 40
230 Старовойтова Евгения Сергеевна 60
231 Строганов Роман Александрович 40
232 Строганова Алия Искандаровна 50
233 Суксина Эллина Викторовна 27
234 Сурикова Дарья Максимовна 32
235 Сухарева Юлия Андреевна 27
236 Сычев Павел Николаевич 40
237 Таскаева Анжела Валерьевна 50
238 Тимофеева Евгения Николаевна 50
239 Тимошенко Алена Павловна 90
240 Ткачева Анастасия Александровна 27
241 Толстоногов Никита Николаевич 39
242 Томина Елена Николаевна 50
243 Тротно Александр Сергеевич 40
244 Трофимова Ксения Максимовна 70
245 Трофимова Татьяна Сергеевна 39
246 Урядов Данил Сергеевич 33
247 Уткин Игорь Сергеевич 70
248 Уткина Екатерина Сергеевна 50
249 Ушакова Анастасия Анатольевна 39
250 Федоров Сергей Сергеевич 33
251 Федорова Мария Максимовна 40
252 Федяшева Виолетта Андреевна 33
253 Фомина Екатерина Андреевна 27
254 Хаиров Раис Дамирович 70
255 Хакимьянова Ирина Дамировна 50
256 Хасанова Зарина Юлдашевна 39
257 Хлебникова Оксана Сергеевна 90
258 Холод Феликс Евгеньевич 50
259 Хоружева Татьяна Владимировна 62
260 Черная Алена Юрьевна 90
261 Чернышова Марина Викторовна 90
262 Шалунова Екатерина Евгеньевна 50
263 Шамина Екатерина Сергеевна 27
264 Шанибеков Дамир Серикулы 50
265 Шевцова Елизавета Владимировна 68
266 Шевяхова Анастасия Анатольевна 50
267 Шигапова Дина Ильясовна 50
268 Шило Виктория Вячеславовна 39
269 Шитикова Алена Сергеевна 90
270 Шлейхер Екатерина Андреевна 45
271 Щербакова Татьяна Сергеевна 60
272 Щетинина Юлия Сергеевна 60
273 Юсупова Алина Рустемовна 60
274 Юшкова Татьяна Викторовна 32
275 Яковлев Иван Вадимович 50
276 Ямалдинова Татьяна Аликовна 70
Наименование экзамена:

Обществознание

ФИО Балл за экзамен
1 Абайдулина Рузалия Шарифулловна 77
2 Аблитипова Дильфуза Кутлукжанкызы 64
3 Авдонькина Елизавета Викторовна 54
4 Акбаев Руслан Ерикович 52
5 Аксёнова Ирина Олеговна 73
6 Алабушкин Павел Владимирович 86
7 Алемасов Иван Александрович 50
8 Аликина Анастасия Вячеславовна 82
9 Андреев Владимир Юрьевич 68
10 Анищенко Анастасия Александровна 49
11 Аралова Екатерина Денисовна 48
12 Арышева Инна Валерьевна 69
13 Бабаев Данила Александрович 56
14 Баймухаметова Джамиля Асылхановна 58
15 Баландина Екатерина Андреевна 64
16 Баландина Ирина Павловна 68
17 Батарханов Антон Радионович 50
18 Бедрин Андрей Сергеевич 90
19 Бекетова Елена Сергеевна 55
20 Белицкая Алёна Александровна 82
21 Белова Елизавета Ивановна 49
22 Белуха Кристина Евгеньевна 46
23 Беляева Елизавета Андреевна 77
24 Бережинский Николай Витальевич 56
25 Беспалова Анна Вячеславовна 57
26 Бисенова Виктория Исламовна 82
27 Битнер Юлия Александровна 82
28 Бобела Алёна Александровна 45
29 Богданова Ирина Андреевна 58
30 Борблик Марина Сергеевна 77
31 Борисенко Александра Александровна 74
32 Борискина Галина Харлампьевна 82
33 Борискова Марина Сергеевна 54
34 Бородин Виталий Андреевич 73
35 Ботова Марина Сергеевна 77
36 Бочкарева Кристина Сергеевна 46
37 Браславская Ирина Евгеньевна 64
38 Бубновская Анна Сергеевна 48
39 Будаков Георгий 53
40 Буртасов Сергей Александрович 81
41 Бутакова Наталья Артемовна 68
42 Вайцеховская Кристина Вадимовна 59
43 Валеева Анжела Мухаррамовна 46
44 Вардугин Андрей Сергеевич 77
45 Васильева Анна Владимировна 51
46 Васильева Ксения Андреевна 77
47 Ведерникова Дарья Владимировна 63
48 Ветрова Кристина Витальевна 90
49 Вовк Ангелина Владимировна 52
50 Волков Александр Юрьевич 82
51 Волкова Александра Борисовна 100
52 Гадоева Роза Андреевна 55
53 Гайнетдинов Айдар Миндигалеевич 49
54 Гайнетдинова Айгуль Илдусовна 56
55 Галимова Алёна Альфредовна 48
56 Гейко Анастасия Евгеньевна 57
57 Герасимова Наталья Павловна 55
58 Герасина Наталья Евгеньевна 49
59 Горбатова Анастасия Евгеньевна 46
60 Горбунова Надежда Алексеевна 50
61 Грачева Ольга Вадимовна 82
62 Грушев Никита Олегович 82
63 Грушев Сергей Олегович 73
64 Гумеров Леонид Ирекович 48
65 Гусейнова Анна Рудольфовна 82
66 Девятова Юлия Евгеньевна 86
67 Долганова Татьяна Валентиновна 90
68 Домрачева Анастасия Алексеевна 62
69 Дудникова Екатерина Игоревна 77
70 Дудочкина Милана Сергеевна 59
71 Дурова Эльвина Александровна 73
72 Дьячкова Виктория Сергеевна 77
73 Евтюгин Евгений Александрович 86
74 Евченко Юлия Андреевна 82
75 Елусин Леонид Сергеевич 60
76 Епанешникова Анастасия Борисовна 77
77 Ерешко Лариса Павловна 73
78 Ермакова Оксана Андреевна 82
79 Ермолаева Юлия Рустамовна 77
80 Жалобина Александра Викторовна 69
81 Жалолдинов Рустамжон Дилшодбек Угли 82
82 Жигулина Екатерина Борисовна 68
83 Жидкова Ольга Викторовна 77
84 Жукова Дарья Вячеславовна 69
85 Журавлева Анастасия Александровна 51
86 Забирова Валерия Анатольевна 53
87 Забродина Ольга Павловна 86
88 Зайцева Кристина Игоревна 42
89 Иванищева Оксана Александровна 60
90 Иванова Александра Сергеевна 77
91 Иванова Екатерина Алексеевна 77
92 Иванова Марина Сергеевна 59
93 Иванова Ольга Анатольевна 86
94 Ивлева Екатерина Александровна 82
95 Игнатьева Анастасия Андреевна 52
96 Игонина Светлана Владимировна 53
97 Илькаев Данил Маликович 45
98 Ильясова Салтанат Болатбековна 64
99 Исаков Евгений Антонович 45
100 Кабанова Алена Петровна 77
101 Казарян Нарек Варданович 60
102 Кайзер Денис Петрович 77
103 Калинина Любовь Игоревна 47
104 Камалова Татьяна Геннадьевна 77
105 Каримов Расуль Азатович 82
106 Карпова Татьяна Андреевна 66
107 Касаткин Виктор Вячеславович 68
108 Кичева Кристина Андреевна 77
109 Клекта Константин Александрович 49
110 Кнышенко Ирина Викторовна 73
111 Кожевникова Полина Вячеславовна 86
112 Кожевникова Яна Александровна 55
113 Козлова Екатерина Павловна 44
114 Колосов Максим Евгеньевич 82
115 Колыбаева Елена Игоревна 73
116 Корабельникова Татьяна Сергеевна 82
117 Коробов Кирилл Александрович 95
118 Костюкович Александр Николаевич 48
119 Кочнев Андрей Анатольевич 77
120 Кузнецова Валерия Ивановна 73
121 Кузнецова Ирина Владимировна 77
122 Кулагин Влас Александрович 72
123 Курлина Владислава Витальевна 90
124 Курникова Анастасия Викторовна 56
125 Кучукова Ирина Геннадьевна 77
126 Лаврентьева Кристина Евгеньевна 53
127 Лапаева Ксения Андреевна 70
128 Леванова Юлия Гайфуллаевна 46
129 Липс Егор Витальевич 50
130 Литвякова Светлана Владимировна 82
131 Мазанова Станислава Андреевна 60
132 Максимова Ирина Андреевна 46
133 Малахов Ростислав Дмитриевич 56
134 Малтубаева Екатерина Сергеевна 77
135 Мальнева Алёна Николаевна 86
136 Маркова Юлия Владимировна 77
137 Маханова Анастасия Валерьевна 73
138 Мацишина Екатерина Андреевна 90
139 Машукова Александра Ивановна 77
140 Медведева Кристина Михайловна 49
141 Мельникова Ольга Вячеславовна 57
142 Милютина Юлия Андреевна 50
143 Минаева Анастасия Андреевна 80
144 Митрофанова Анна Сергеевна 77
145 Михайлова Ирина Эдуардовна 56
146 Михеева Екатерина Олеговна 82
147 Молчанов Александр Андреевич 58
148 Молчанова Анастасия Анатольевна 50
149 Морозова Ирина Юрьевна 100
150 Мотошкова Валерия Андреевна 51
151 Мужагитов Руслан Булатович 52
152 Муртазина Анна Александровна 54
153 Муртазина Жамиля Жагалитдиновна 49
154 Мусина Элина Табрисовна 45
155 Мухамедзянова Екатерина Наильевна 50
156 Мухамедьярова Арина Амировна 49
157 Мухаметшина Юлия Талгатовна 73
158 Нигматуллин Илья Александрович 64
159 Низаметдинова Надежда Илдусовна 73
160 Никитин Иван Викторович 82
161 Николаева Татьяна Алексеевна 48
162 Николаева Юлия Викторовна 46
163 Никулин Александр Сергеевич 49
164 Новичева Альбина Шамильевна 77
165 Новокрещинова Дарья Николаевна 82
166 Новомлинский Ян Валерьевич 77
167 Носов Иван Викторович 55
168 Ожегов Антон Сергеевич 68
169 Оноприенко Владислав Александрович 55
170 Орлова Алина Андреевна 55
171 Орлова Ксения Александровна 90
172 Павкина Юлия Сергеевна 73
173 Пальянова Кристина Михайловна 86
174 Панова Елена Николаевна 82
175 Патракова Оксана Викторовна 68
176 Петров Вячеслав Сергеевич 54
177 Петрова Ольга Сергеевна 58
178 Печерский Андрей Викторович 77
179 Питомец Андрей Владимирович 73
180 Погорелова Юлия Владимировна 77
181 Подаруева Кристина Эдуардовна 86
182 Полукеева Зульфия Тагировна 68
183 Поморцев Николай Николаевич 77
184 Пономарев Валерий Владимирович 82
185 Пономарева Мария Николаевна 59
186 Попова Елена Александровна 77
187 Попондопуло Анастасия Андреевна 82
188 Посина Яна Олеговна 73
189 Поспелов Андрей Дмитриевич 95
190 Присягина Елена Николаевна 77
191 Прокофьев Владислав Николаевич 68
192 Прынзина Яна Рустемовна 82
193 Пугач Алёна Сергеевна 53
194 Пудовкина Светлана Юрьевна 59
195 Путинцев Сергей Александрович 86
196 Пушкарь Дарья Юрьевна 55
197 Рабчевская Елизавета Борисовна 59
198 Радионова Анастасия Михайловна 64
199 Расчектаева Ольга Петровна 82
200 Рахимбаева Раушан Касымхановна 55
201 Риш Евгений Владимирович 82
202 Родикова Екатерина Алековна 73
203 Ромашева Наталья Юрьевна 86
204 Русакова Мария Дмитриевна 50
205 Рыбальская Анна Денисовна 59
206 Рыкова Юлия Николаевна 86
207 Рылов Глеб Сергеевич 82
208 Савельева Алена Игоревна 77
209 Савельева Галина Викторовна 90
210 Садыков Ринат Эдуардович 59
211 Саматова Виктория Владиславовна 48
212 Саранина Светлана Сергеевна 86
213 Сарчук Евгений Леонидович 73
214 Сафина Динара Сафаргалеевна 77
215 Свиридова Мария Владимировна 57
216 Семёнова Диана Сергеевна 53
217 Серебрякова Марина Николаевна 77
218 Сеткина Светлана Валентиновна 86
219 Синюк Александр Александрович 55
220 Скандакова Анастасия Дмитриевна 47
221 Созинов Игорь Анатольевич 51
222 Созыкина Наталья Алексеевна 77
223 Сокольников Сергей Владимирович 82
224 Соловейко Елизавета Борисовна 58
225 Соложенцев Кирилл Анатольевич 77
226 Сомова Ольга Викторовна 68
227 Софронова Мария Романовна 45
228 Старовойтова Евгения Сергеевна 82
229 Строганов Роман Александрович 77
230 Строганова Алия Искандаровна 82
231 Суксина Эллина Викторовна 49
232 Сурикова Дарья Максимовна 100
233 Сухарева Юлия Андреевна 49
234 Сычев Павел Николаевич 50
235 Таскаева Анжела Валерьевна 73
236 Тимофеева Евгения Николаевна 82
237 Тимошенко Алена Павловна 82
238 Ткачева Анастасия Александровна 61
239 Толстоногов Никита Николаевич 48
240 Томина Елена Николаевна 82
241 Тротно Александр Сергеевич 73
242 Трофимова Ксения Максимовна 54
243 Трофимова Татьяна Сергеевна 51
244 Уткин Игорь Сергеевич 82
245 Уткина Екатерина Сергеевна 77
246 Ушакова Анастасия Анатольевна 54
247 Федоров Сергей Сергеевич 52
248 Федорова Мария Максимовна 64
249 Федяшева Виолетта Андреевна 46
250 Фомина Екатерина Андреевна 44
251 Хаиров Раис Дамирович 77
252 Хакимьянова Ирина Дамировна 91
253 Хасанова Зарина Юлдашевна 48
254 Хлебникова Оксана Сергеевна 45
255 Холод Феликс Евгеньевич 82
256 Хоружева Татьяна Владимировна 67
257 Черная Алена Юрьевна 73
258 Чернышова Марина Викторовна 59
259 Шалунова Екатерина Евгеньевна 60
260 Шамина Екатерина Сергеевна 50
261 Шанибеков Дамир Серикулы 68
262 Шевцова Елизавета Владимировна 67
263 Шевяхова Анастасия Анатольевна 59
264 Шигапова Дина Ильясовна 48
265 Шило Виктория Вячеславовна 46
266 Шитикова Алена Сергеевна 46
267 Шлейхер Екатерина Андреевна 54
268 Щербакова Татьяна Сергеевна 90
269 Щетинина Юлия Сергеевна 82
270 Юсупова Алина Рустемовна 77
271 Юшкова Татьяна Викторовна 82
272 Яковлев Иван Вадимович 77
273 Ямалдинова Татьяна Аликовна 86
Наименование экзамена:

Русский язык

ФИО Балл за экзамен
1 Абайдулина Рузалия Шарифулловна 56
2 Аблитипова Дильфуза Кутлукжанкызы 58
3 Авдонькина Елизавета Викторовна 62
4 Акбаев Руслан Ерикович 54
5 Аксёнова Ирина Олеговна 55
6 Алабушкин Павел Владимирович 83
7 Алемасов Иван Александрович 73
8 Аликина Анастасия Вячеславовна 54
9 Андреев Владимир Юрьевич 72
10 Анищенко Анастасия Александровна 61
11 Аралова Екатерина Денисовна 57
12 Арышева Инна Валерьевна 60
13 Бабаев Данила Александрович 70
14 Баймухаметова Джамиля Асылхановна 76
15 Баландина Екатерина Андреевна 88
16 Баландина Ирина Павловна 67
17 Батарханов Антон Радионович 62
18 Бедрин Андрей Сергеевич 61
19 Бекетова Елена Сергеевна 70
20 Белицкая Алёна Александровна 48
21 Белова Елизавета Ивановна 78
22 Белуха Кристина Евгеньевна 66
23 Беляева Елизавета Андреевна 57
24 Бережинский Николай Витальевич 62
25 Беспалова Анна Вячеславовна 83
26 Бисенова Виктория Исламовна 81
27 Битнер Юлия Александровна 55
28 Бобела Алёна Александровна 62
29 Богданова Ирина Андреевна 61
30 Борблик Марина Сергеевна 62
31 Борисенко Александра Александровна 83
32 Борискина Галина Харлампьевна 54
33 Борискова Марина Сергеевна 73
34 Бородин Виталий Андреевич 47
35 Ботова Марина Сергеевна 60
36 Бочкарева Кристина Сергеевна 54
37 Браславская Ирина Евгеньевна 85
38 Бубновская Анна Сергеевна 70
39 Будаков Георгий 65
40 Буртасов Сергей Александрович 53
41 Бутакова Наталья Артемовна 59
42 Вайцеховская Кристина Вадимовна 83
43 Валеева Анжела Мухаррамовна 57
44 Вардугин Андрей Сергеевич 69
45 Васильева Анна Владимировна 83
46 Васильева Ксения Андреевна 52
47 Ведерникова Дарья Владимировна 78
48 Ветрова Кристина Витальевна 83
49 Вовк Ангелина Владимировна 60
50 Волков Александр Юрьевич 55
51 Волкова Александра Борисовна 46
52 Гадоева Роза Андреевна 73
53 Гайнетдинов Айдар Миндигалеевич 69
54 Гайнетдинова Айгуль Илдусовна 73
55 Галимова Алёна Альфредовна 46
56 Гейко Анастасия Евгеньевна 81
57 Герасимова Наталья Павловна 53
58 Герасина Наталья Евгеньевна 62
59 Горбатова Анастасия Евгеньевна 79
60 Горбунова Надежда Алексеевна 70
61 Грачева Ольга Вадимовна 61
62 Грушев Никита Олегович 42
63 Грушев Сергей Олегович 77
64 Гумеров Леонид Ирекович 73
65 Гусейнова Анна Рудольфовна 67
66 Девятова Юлия Евгеньевна 44
67 Долганова Татьяна Валентиновна 64
68 Домрачева Анастасия Алексеевна 86
69 Дудникова Екатерина Игоревна 54
70 Дудочкина Милана Сергеевна 40
71 Дурова Эльвина Александровна 59
72 Дьячкова Виктория Сергеевна 56
73 Евтюгин Евгений Александрович 38
74 Евченко Юлия Андреевна 80
75 Егоров Иван Николаевич 56
76 Елусин Леонид Сергеевич 62
77 Епанешникова Анастасия Борисовна 54
78 Ерешко Лариса Павловна 73
79 Ермакова Оксана Андреевна 51
80 Ермолаева Юлия Рустамовна 56
81 Жалобина Александра Викторовна 64
82 Жалолдинов Рустамжон Дилшодбек Угли 76
83 Жигулина Екатерина Борисовна 74
84 Жидкова Ольга Викторовна 66
85 Жукова Дарья Вячеславовна 56
86 Журавлева Анастасия Александровна 68
87 Забирова Валерия Анатольевна 49
88 Забродина Ольга Павловна 50
89 Зайцева Кристина Игоревна 64
90 Иванищева Оксана Александровна 55
91 Иванова Александра Сергеевна 55
92 Иванова Екатерина Алексеевна 53
93 Иванова Марина Сергеевна 73
94 Иванова Ольга Анатольевна 57
95 Ивлева Екатерина Александровна 68
96 Игнатьева Анастасия Андреевна 61
97 Игонина Светлана Владимировна 69
98 Илькаев Данил Маликович 49
99 Ильясова Салтанат Болатбековна 86
100 Исаков Евгений Антонович 57
101 Исупов Максим Александрович 61
102 Кабанова Алена Петровна 59
103 Казарян Нарек Варданович 54
104 Кайзер Денис Петрович 53
105 Калинина Любовь Игоревна 66
106 Камалова Татьяна Геннадьевна 58
107 Каримов Расуль Азатович 43
108 Карпова Татьяна Андреевна 78
109 Касаткин Виктор Вячеславович 71
110 Кичева Кристина Андреевна 54
111 Клекта Константин Александрович 49
112 Кнышенко Ирина Викторовна 54
113 Кожевникова Полина Вячеславовна 56
114 Кожевникова Яна Александровна 50
115 Козлова Екатерина Павловна 69
116 Колосов Максим Евгеньевич 53
117 Колыбаева Елена Игоревна 58
118 Корабельникова Татьяна Сергеевна 78
119 Коробов Кирилл Александрович 56
120 Костюкович Александр Николаевич 73
121 Кочнев Андрей Анатольевич 55
122 Кузнецова Валерия Ивановна 53
123 Кузнецова Ирина Владимировна 60
124 Кулагин Влас Александрович 69
125 Курлина Владислава Витальевна 69
126 Курникова Анастасия Викторовна 64
127 Кучукова Ирина Геннадьевна 55
128 Лаврентьева Кристина Евгеньевна 62
129 Лапаева Ксения Андреевна 70
130 Леванова Юлия Гайфуллаевна 45
131 Липс Егор Витальевич 61
132 Литвякова Светлана Владимировна 81
133 Мазанова Станислава Андреевна 68
134 Максимова Ирина Андреевна 65
135 Малахов Ростислав Дмитриевич 69
136 Малтубаева Екатерина Сергеевна 55
137 Мальнева Алёна Николаевна 55
138 Маркова Юлия Владимировна 52
139 Маханова Анастасия Валерьевна 83
140 Мацишина Екатерина Андреевна 74
141 Машукова Александра Ивановна 54
142 Медведева Кристина Михайловна 69
143 Мельникова Ольга Вячеславовна 83
144 Милютина Юлия Андреевна 69
145 Минаева Анастасия Андреевна 88
146 Митрофанова Анна Сергеевна 50
147 Михайлова Ирина Эдуардовна 88
148 Михеева Екатерина Олеговна 54
149 Молчанов Александр Андреевич 93
150 Молчанова Анастасия Анатольевна 69
151 Морозова Ирина Юрьевна 56
152 Мотошкова Валерия Андреевна 76
153 Мужагитов Руслан Булатович 56
154 Муртазина Анна Александровна 59
155 Муртазина Жамиля Жагалитдиновна 71
156 Мусина Элина Табрисовна 49
157 Мухамедзянова Екатерина Наильевна 73
158 Мухамедьярова Арина Амировна 62
159 Мухаметшина Юлия Талгатовна 51
160 Нигматуллин Илья Александрович 48
161 Низаметдинова Надежда Илдусовна 53
162 Никитин Иван Викторович 58
163 Николаева Татьяна Алексеевна 57
164 Николаева Юлия Викторовна 65
165 Никулин Александр Сергеевич 70
166 Новичева Альбина Шамильевна 68
167 Новокрещинова Дарья Николаевна 58
168 Новомлинский Ян Валерьевич 59
169 Носов Иван Викторович 58
170 Ожегов Антон Сергеевич 43
171 Оноприенко Владислав Александрович 52
172 Орлова Алина Андреевна 71
173 Орлова Ксения Александровна 69
174 Павкина Юлия Сергеевна 50
175 Пальянова Кристина Михайловна 70
176 Панова Елена Николаевна 67
177 Патракова Оксана Викторовна 75
178 Петров Вячеслав Сергеевич 66
179 Петрова Ольга Сергеевна 76
180 Печерский Андрей Викторович 54
181 Питомец Андрей Владимирович 57
182 Погорелова Юлия Владимировна 61
183 Подаруева Кристина Эдуардовна 59
184 Полукеева Зульфия Тагировна 68
185 Поморцев Николай Николаевич 52
186 Пономарев Валерий Владимирович 67
187 Пономарева Мария Николаевна 68
188 Попова Елена Александровна 53
189 Попондопуло Анастасия Андреевна 57
190 Посина Яна Олеговна 55
191 Поспелов Андрей Дмитриевич 60
192 Присягина Елена Николаевна 54
193 Прокофьев Владислав Николаевич 52
194 Прынзина Яна Рустемовна 81
195 Пугач Алёна Сергеевна 72
196 Пудовкина Светлана Юрьевна 67
197 Путинцев Сергей Александрович 52
198 Пушкарь Дарья Юрьевна 76
199 Рабчевская Елизавета Борисовна 81
200 Радионова Анастасия Михайловна 87
201 Расчектаева Ольга Петровна 58
202 Рахимбаева Раушан Касымхановна 78
203 Риш Евгений Владимирович 55
204 Родикова Екатерина Алековна 59
205 Ромашева Наталья Юрьевна 73
206 Русакова Мария Дмитриевна 70
207 Рыбальская Анна Денисовна 43
208 Рыкова Юлия Николаевна 59
209 Рылов Глеб Сергеевич 67
210 Савельева Алена Игоревна 62
211 Савельева Галина Викторовна 72
212 Садыков Ринат Эдуардович 69
213 Саматова Виктория Владиславовна 64
214 Саранина Светлана Сергеевна 52
215 Сарчук Евгений Леонидович 72
216 Сафина Динара Сафаргалеевна 54
217 Свиридова Мария Владимировна 76
218 Семёнова Диана Сергеевна 71
219 Серебрякова Марина Николаевна 54
220 Сеткина Светлана Валентиновна 51
221 Синюк Александр Александрович 55
222 Скандакова Анастасия Дмитриевна 69
223 Созинов Игорь Анатольевич 67
224 Созыкина Наталья Алексеевна 55
225 Сокольников Сергей Владимирович 86
226 Соловейко Елизавета Борисовна 92
227 Соложенцев Кирилл Анатольевич 54
228 Сомова Ольга Викторовна 68
229 Софронова Мария Романовна 69
230 Старовойтова Евгения Сергеевна 54
231 Строганов Роман Александрович 56
232 Строганова Алия Искандаровна 54
233 Суксина Эллина Викторовна 65
234 Сурикова Дарья Максимовна 49
235 Сухарева Юлия Андреевна 59
236 Сычев Павел Николаевич 54
237 Таскаева Анжела Валерьевна 50
238 Тимофеева Евгения Николаевна 55
239 Тимошенко Алена Павловна 52
240 Ткачева Анастасия Александровна 70
241 Толстоногов Никита Николаевич 40
242 Томина Елена Николаевна 56
243 Тротно Александр Сергеевич 45
244 Трофимова Ксения Максимовна 44
245 Трофимова Татьяна Сергеевна 69
246 Урядов Данил Сергеевич 49
247 Уткин Игорь Сергеевич 58
248 Уткина Екатерина Сергеевна 55
249 Ушакова Анастасия Анатольевна 65
250 Федоров Сергей Сергеевич 59
251 Федорова Мария Максимовна 58
252 Федяшева Виолетта Андреевна 62
253 Фомина Екатерина Андреевна 62
254 Хаиров Раис Дамирович 60
255 Хакимьянова Ирина Дамировна 80
256 Хасанова Зарина Юлдашевна 53
257 Хлебникова Оксана Сергеевна 80
258 Холод Феликс Евгеньевич 59
259 Хоружева Татьяна Владимировна 91
260 Черная Алена Юрьевна 80
261 Чернышова Марина Викторовна 62
262 Шалунова Екатерина Евгеньевна 78
263 Шамина Екатерина Сергеевна 55
264 Шанибеков Дамир Серикулы 85
265 Шевцова Елизавета Владимировна 72
266 Шевяхова Анастасия Анатольевна 61
267 Шигапова Дина Ильясовна 71
268 Шило Виктория Вячеславовна 70
269 Шитикова Алена Сергеевна 44
270 Шлейхер Екатерина Андреевна 65
271 Щербакова Татьяна Сергеевна 61
272 Щетинина Юлия Сергеевна 63
273 Юсупова Алина Рустемовна 77
274 Юшкова Татьяна Викторовна 44
275 Яковлев Иван Вадимович 54
276 Ямалдинова Татьяна Аликовна 59
Наименование экзамена:

Собеседование

ФИО Балл за экзамен
1 Емельянова Анна Андреевна 141


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)
Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО
09.03.03 Прикладная информатика 1 Булавкин Никита Антонович     Очная
2 Гришина Екатерина Юрьевна     Заочная
3 Косякин Александр Владиславович     Очная
4 Ломаков Александр Николаевич     Очная
5 Некрасов Даниил Викторович     Очная
6 Синицына Лидия Валерьевна     Очная
7 Сонг Максим Андреевич     Очная
38.03.01 Экономика 1 Авдеев Александр Валерьевич     Очная 33 62 44 139
2 Арапова Анна Семеновна     Очная 50 69 48 167
3 Артамонова Ирина Валерьевна     Заочная 50 60 64 174
4 Атрощенко Ирина Витальевна     Очная 30 47 55 132
5 Бабаева Алена Александровна     Очная
6 Бабченко Кристина Сергеевна     Заочная 90 56 59 205
7 Бандурина Дарья Николаевна     Очная 27 54 51 132
8 Бекшанова Ольга Дмитриевна     Очная 39 64 51 154
9 Бехтерева Маргарита Васильевна     Заочная 70 53 59 182
10 Бобрицкая Анна Николаевна     Заочная 50 54 77 181
11 Бозова Ирина Николаевна     Очная
12 Бугаев Артем Сергеевич     Очная 60 66 77 203
13 Бухарова Елизавета Дмитриевна     Заочная 80 52 64 196
14 Валеева Регина Ринатовна     Очная 40 39 77 156
15 Ванчугова Светлана Игоревна     Заочная 70 48 64 182
16 Василиженко Ольга Сергеевна     Заочная
17 Васильева Оксана Ивановна     Очная
18 Вдовина Марина Евгеньевна     Очная 60 51 64 175
19 Власов Андрей Сергеевич     Заочная 49 95 77 221
20 Власова Евгения Евгеньевна     Заочная 63 59 73 195
21 Власова Екатерина Игоревна     Очная 33 62 48 143
22 Выдрин Михаил Сергеевич     Очная
23 Габайдулин Роман Дмитриевич     Очная
24 Габдуллина Виктория Радиковна     Очная 27 51 46 124
25 Галимулина Диана Дамировна     Очная 27 65 48 140
26 Гениятуллина Карина Мухаррамовна     Заочная 40 58 64 162
27 Гильдебрант Ирина Андреевна     Очная 39 76 55 170
28 Гильметдинова Анна Алексеевна     Заочная 40 54 82 176
29 Голубева Дарья Олеговна     Очная 27 71 48 146
30 Грачёва Асмик Рудиковна     Заочная 40 66 77 183
31 Дедюхина Анна Витальевна     Заочная 40 65 82 187
32 Долгов Дмитрий Юрьевич     Заочная 42 42
33 Дубровский Кирилл Тарасович     Очная 80 51 73 204
34 Дьяченко Ангелина Дмитриевна     Очная
35 Дягилева Снежана Вячеславовна     Очная 33 73 56 162
36 Дядилева Аннна Геннннадьевна     Очная
37 Екимова Наталья Александровна     Очная
38 Емельянова Вероника Денисовна     Очная
39 Ермиличева Алёна Максимовна     Очная
40 Ефремова Анастасия Игоревна     Заочная 80 71 49 200
41 Жаксалыкова Асель Кинжебулатовна     Заочная
42 Жамилова Эльвина Камилевна     Заочная 80 67 46 193
43 Жантуманов Нурлан Тимертаевич     Очная 33 67 57 157
44 Жаркова Алена Дмитриевна     Заочная 80 50 86 216
45 Зайлапова Зульфия Тошполотжоновна     Заочная
46 Зайнутдинова Юлия Равилевна     Очная
47 Зохидов Элёрбек Эргашбой Угли     Очная 40 59 82 181
48 Иванов Андрей Александрович     Заочная 70 51 59 180
49 Иванов Виктор Сергеевич     Очная
50 Кабанов Александр Александрович     Очная 50 64 42 156
51 Казанцева Евгения Дмитриевна     Заочная 60 70 73 203
52 Калиновский Михаил Алексеевич     Очная
53 Каранова Юлия Владимировна     Заочная
54 Качина Елена Константиновна     Заочная 60 54 91 205
55 Кваскова Юлия Александровна     Заочная 50 55 68 173
56 Квитовская Виктория Николаевна     Заочная 70 51 68 189
57 Кильдиярова Анастасия Рафаиловна     Заочная 40 65 77 182
58 Киселев Максим Сергеевич     Очная 60 54 59 173
59 Коротовских Марина Сергеевна     Очная
60 Кочергина Виктория Игоревна     Очная
61 Кравченко Анастасия Евгеньевна     Заочная 40 59 73 172
62 Крайников Данил Дмитриевич     Очная
63 Кузиева Анастасия Игоревна     Очная 40 49 77 166
64 Кузнецова Маргарита Юрьевна     Очная
65 Кулиш Дарья Вячеславовна     Заочная 40 59 77 176
66 Курбанова Элина Игоревна     Очная
67 Кутепова Ирина Юрьевна     Заочная 40 72 73 185
68 Кучин Анатолий Андреевич     Заочная 40 59 73 172
69 Литар Светлана Игоревна     Очная 72 67 61 200
70 Лукманов Равиль Аликович     Заочная 40 57 64 161
71 Макаров Максим Вячеславович     Заочная 40 56 68 164
72 Матвеева Алёна Дмитриевна     Очная
73 Медведева Кристина Вадимовна     Очная 33 54 50 137
74 Меркушева Ксения Александровна     Очная 33 60 45 138
75 Мозер Олег Владимирович     Очная
76 Молчанова Ксения Александровна     Очная 39 65 77 181
77 Мусабиров Айрат Албиртович     Заочная 60 52 64 176
78 Мустаева Людмила Альбертовна     Заочная
79 Мыжевских Дарья Владимировна     Очная 39 78 47 164
80 Нестерова Ксения Евгеньевна     Очная
81 Никифорова Яна Владимировна     Очная 45 69 51 165
82 Нусратуллина Юльмина Сагидулловна     Очная
83 Овсянникова Валерия Эдуардовна     Заочная 70 38 45 153
84 Орлова Валерия Игоревна     Очная 45 83 82 210
85 Павлов Владислав Дмитриевич     Очная
86 Пешкова Алёна Александровна     Очная 33 46 42 121
87 Плешкова Полина Евгеньевна     Очная 39 61 48 148
88 Положенко Мария Андреевна     Очная
89 Порохин Даниил Андреевич     Очная
90 Пушкарева Ольга Анатольевна     Очная
91 Пыжова Яна Артемьевна     Очная 27 59 51 137
92 Пяткова Алена Михайловна     Заочная 80 60 73 213
93 Пяткова Дарья Алексеевна     Очная 39 59 44 142
94 Рахмонов Рустамжон Хошимжон угли     Очная 60 41 55 156
95 Родькина Валерия Максимовна     Очная 39 72 61 172
96 Рудакова Анастасия Алексеевна     Заочная 60 48 73 181
97 Рудская Юлия Николаевна     Очная 39 72 44 155
98 Рябчинская Кристина Петровна     Заочная 60 51 55 166
99 Савчик Карина Максимовна     Заочная 40 43 77 160
100 Садикова Лариса Дмитриевна     Заочная 70 73 55 198
101 Садыкова Екатерина Сергеевна     Заочная
102 Сайдуллин Андрей Шарафутдинович     Заочная 40 52 59 151
103 Сальникова Елена Константиновна     Очная
104 Саночкина Екатерина Алексеевна     Очная 50 50 55 155
105 Сарумян Кристина Александровна     Очная 33 67 48 148
106 Сафарова Надежда Константиновна     Заочная 40 59 64 163
107 Сидоров Вадим Игоревич     Очная 60 53 64 177
108 Ситникова Татьяна Евгеньевна     Очная
109 Скутина Оксана Олеговна     Заочная
110 Сметанина Дарья Алексеевна     Очная 39 62 65 166
111 Смирнова Вероника Игоревна     Очная 50 66 55 171
112 Сокур Ксения Сергеевна     Очная 27 66 48 141
113 Столбушкина Екатерина Денисовна     Очная
114 Сурова Ольга Александровна     Заочная 50 60 64 174
115 Талышев Игорь Валерьевич     Заочная 40 58 68 166
116 Тарасова Анастасия Дмитриевна     Заочная 50 66 91 207
117 Тихонова Анастасия Сергеевна     Очная 50 78 59 187
118 Тишкина Екатерина Николаевна     Заочная 40 59 91 190
119 Туева Дарья Александровна     Заочная 64 42 106
120 Тулякова Ольга Юрьевна     Заочная 39 56 77 172
121 Тышова Екатерина Дмитриевна     Очная
122 Ульянов Егор Викторович     Заочная 70 48 59 177
123 Урошников Данила Владиславович     Очная
124 Филоненко Павел Александрович     Заочная 70 59 73 202
125 Фомин Максим Владимирович     Очная
126 Хайдарова Фатима Рустамджоновна     Очная 39 60 47 146
127 Хасанов Эльдар Оскарович     Заочная
128 Хубитдинов Руслан Зарифович     Очная 50 67 55 172
129 Чубай Павел Александрович     Заочная 40 55 73 168
130 Шабалкова Анна Андреевна     Заочная 90 61 73 224
131 Шварцкопф Мария Александровна     Очная 56 66 63 185
132 Шеметова Юлия Викторовна     Очная
133 Шендель Екатерина Сергеевна     Заочная 50 55 48 153
134 Шепелева Камила Маликовна     Заочная 90 73 53 216
135 Шибаева Айлин Олеговна     Очная
136 Шильке Алена Игоревна     Очная 50 55 44 149
137 Щиголева Светлана Владиславовна     Очная
138 Юдина Юлия Сергеевна     Очная 50 72 48 170
139 Юмагуена Алёна Ильдаровна     Очная
140 Юрина Екатерина Борисовна     Очная
141 Юсупова Анжелика Владиславовна     Очная 39 88 57 184
142 Юсупова Диана Наилевна     Очная 68 66 44 178
143 Ястремский Кирилл Игоревич     Очная 40 39 73 152
38.03.02 Менеджмент 1 Авдюкова Екатерина Сергеевна     Очная 30 62 64 156
2 Алеева Хава Рафиковна     Очная 56 69 49 174
3 Бабина Дарья Михайловна     Заочная 90 64 64 218
4 Белякова Анастасия Сергеевна     Очная 27 59 42 128
5 Бобкова Елена Николаевна     Заочная
6 Бортников Данил Ильич     Очная 33 55 47 135
7 Брежнева Анастасия Васильевна     Заочная
8 Бузуева Юлия Станиславовна     Заочная 60 51 68 179
9 Бурачек Александр Сергеевич     Очная
10 Васильев Иван Алексеевич     Очная 50 66 63 179
11 Вишняков Илья Дмитриевич     Очная 33 62 45 140
12 Галиев Рустам Ренатович     Заочная
13 Герасимова Светлана Александровна     Заочная 100 62 73 235
14 Горбунов Владислав Александрович     Очная 60 53 68 181
15 Горьков Герман Владимирович     Заочная 60 36 68 164
16 Елисеева Анастасия Алексеевна     Очная
17 Елистратова Ольга Валерьевна     Заочная 80 51 68 199
18 Емельянова Дарья Владимировна     Заочная 90 59 73 222
19 Жиганшина Альбина Хамитовна     Заочная 40 57 73 170
20 Иноземцева Ирина Юрьевна     Заочная 50 57 82 189
21 Ионова Евгения Константиновна     Заочная 30 53 64 147
22 Коваленко Валерия Олеговна     Заочная
23 Кокшарова Ольга Андреевна     Очная
24 Кучина Дарья Андреевна     Заочная 100 50 73 223
25 Ладаева Тамара Анатольевна     Очная
26 Лебедева Ирина Игоревна     Заочная 70 65 55 190
27 Лопатина Любовь Александровна     Заочная 100 55 77 232
28 Мажарова Ольга Васильевна     Очная 33 66 60 159
29 Майорова Анастасия Васильевна     Очная 33 66 45 144
30 Макеева Кристина Валерьевна     Заочная 50 67 91 208
31 Мальцев Ян Сергеевич     Заочная
32 Маникаев Денис Дамирович     Заочная
33 Мартыненко Вадим Анатольевич     Заочная 40 56 77 173
34 Машонкина Александра Владимировна     Очная
35 Мельников Вячеслав Александрович     Заочная 40 65 73 178
36 Миназова Елена Робертовна     Очная
37 Морозов Валентин Владимирович     Заочная 33 65 73 171
38 Носкова Мария Николаевна     Очная
39 Павлюнин Дмитрий Сергеевич     Очная
40 Первунинских Владимир Викторович     Заочная 40 58 82 180
41 Перепелюков Эдуард Константинович     Очная
42 Петруня Светлана Валерьевна     Заочная 90 57 77 224
43 Петухова Екатерина Александровна     Очная
44 Подкорытова Ирина Александровна     Очная
45 Прогнимак Елена Валерьевна     Очная 33 66 62 161
46 Пятук Анна Викторовна     Очная
47 Ратникова Валерия Андреевна     Заочная 60 50 68 178
48 Русских Александра Игоревна     Заочная 70 57 59 186
49 Сарычева Алена Александровна     Заочная 40 60 68 168
50 Сатрихин Данис Александрович     Очная 56 62 52 170
51 Суббота Александра Александровна     Заочная 70 46 77 193
52 Суббота Валерия Александровна     Заочная 60 53 64 177
53 Суздалев Семён Олегович     Очная 33 60 50 143
54 Суслов Артём Викторович     Очная
55 Темных Ольга Сергеевна     Заочная 30 62 68 160
56 Тесленко Виолетта Константиновна     Заочная 70 40 59 169
57 Туржанов Арман Бахытович     Заочная 70 49 64 183
58 Ульянов Антон Владимирович     Заочная 80 56 64 200
59 Ухина Кристина Александровна     Заочная
60 Филимонов Никита Сергеевич     Очная 39 70 48 157
61 Фролова Юлия Олеговна     Заочная 40 63 73 176
62 Хабибжанова Юлия Рамилевна     Очная
63 Хамзин Дамир Рамзисович     Заочная 60 44 42 146
64 Чернейкова Ксения Алексеевна     Заочная 40 58 86 184
65 Черных Алексей Михайлович     Очная 60 49 64 173
66 Чистякова Ирина Владимировна     Заочная 40 59 64 163
67 Яковлев Михаил Артемович     Очная 50 50 46 146
38.03.03 Управление персоналом 1 Артамонова Виктория Сергеевна     Заочная 70 67 51 188
2 Банникова Арина Владимировна     Заочная 80 57 59 196
3 Баскакова Кристина Юрьевна     Очная
4 Белокриницкая Кристина Сергеевна     Очная 27 59 49 135
5 Белокрылов Сергей Константинович     Очная
6 Боев Михаил Сергеевич     Заочная 40 57 73 170
7 Буртасова Анна Игоревна     Очная 70 53 68 191
8 Винокурова Анастасия Михайловна     Очная 50 60 82 192
9 Витрук Екатерина Сергеевна     Очная 39 62 55 156
10 Водолеева Мирослава Сергеевна     Очная
11 Воробьева Александра Андреевна     Заочная 27 62 91 180
12 Гайнетдинов Камил Шамилевич     Очная
13 Гончаров Александр Михайлович     Заочная 60 51 77 188
14 Данильченко Карина Сергеевна     Очная 40 42 73 155
15 Даутова Адиля Ришатовна     Очная
16 Дубровина Ирина Анатольевна     Заочная 70 49 73 192
17 Дуничева Кристина Игоревна     Заочная 90 92 82 264
18 Еременко Галина Валеевна     Заочная 50 57 82 189
19 Ерохин Илья Викторович     Заочная
20 Жидкова Анастасия Сергеевна     Заочная 40 54 59 153
21 Зайцева Ирина Васильевна     Заочная 30 54 73 157
22 Зенова Юлия Андреевна     Заочная 40 70 86 196
23 Иванов Эдуард Владимирович     Заочная 70 52 64 186
24 Игнатович Кристина Юльевна     Заочная 40 62 73 175
25 Измалков Антон Николаевич     Заочная 60 58 68 186
26 Ильина Анастасия Олеговна     Заочная 90 54 64 208
27 Ишимникова Евгения Евгеньевна     Заочная 50 55 77 182
28 Ишимова Диана Фанильевна     Очная
29 Камышева Алёна Геннадьевна     Заочная 27 62 73 162
30 Карташова Ангелина Александровна     Очная
31 Касаткина Полина Александровна     Заочная 45 72 77 194
32 Кигелева Марина Валерьевна     Заочная 40 71 66 177
33 Клементьева Алёна Владимировна     Заочная 60 55 82 197
34 Кобец Анна Сергеевна     Заочная 33 60 45 138
35 Кокорина Анна Андреевна     Очная 45 69 50 164
36 Кошман Кристина Сергеевна     Очная
37 Крученых Виктория Анатольевна     Очная 27 72 45 144
38 Лаптев Степан Владиславович     Очная 33 59 44 136
39 Латыпова Айгуль Минкафиевна     УО(СПО)-очная
40 Лисьих Мария Вадимовна     Заочная 60 41 42 143
41 Лопарева Яна Николаевна     Очная 33 62 44 139
42 Маленьких Анна Александровна     Очная 27 67 56 150
43 Махонина Анастасия Вадимовна     Очная
44 Меденникова Алина Александровна     Очная 33 71 50 154
45 Мозговая Арина Владимировна     Очная 39 66 66 171
46 Морозова Татьяна Сергеевна     Заочная 40 78 77 195
47 Мосяева Кристина Александровна     Очная 40 50 73 163
48 Мусин Рустам Варисович     Очная 40 60 64 164
49 Мустафин Вильдан Вадимович     Очная 39 57 56 152
50 Новикова Кристина Викторовна     Заочная 40 59 77 176
51 Нургалиев Энвер Наильевич     Заочная
52 Пешнина Ольга Геннадьевна     Заочная 40 68 77 185
53 Подборнова Алена Викторовна     Очная 27 81 59 167
54 Подмарева Мария Сергеевна     Заочная 38 53 68 159
55 Полозова Мария Евгеньевна     Заочная 50 54 86 190
56 Попова Ксения Андреевна     Заочная 80 58 68 206
57 Попова Ксения Сергеевна     Очная 39 57 52 148
58 Попова Олеся Анатольевна     Заочная 40 75 73 188
59 Потеряева Кристина Игоревна     Заочная 50 60 77 187
60 Привалов Александр Сергеевич     Заочная 50 53 68 171
61 Привалов Алексей Сергеевич     Заочная 40 57 73 170
62 Пузанова Екатерина Дмитриевна     Очная 50 40 73 163
63 Рублевская Виктория Евгеньевна     Заочная 29 62 59 150
64 Русинов Виталий Игоревич     Заочная
65 Саитова Ильнара Зуфаровна     Заочная 70 48 64 182
66 Санников Павел Андреевич     Очная
67 Сафонова Яна Владимировна     Очная
68 Селезнева Мария Андреевна     Заочная 27 67 44 138
69 Сергеева Анна Сергеевна     Очная 27 65 53 145
70 Сидоркина Ксения Александровна     Заочная 45 86 59 190
71 Сироткина Ирина Владимировна     Заочная 40 59 73 172
72 Соколова Александра Сергеевна     Очная
73 Соломенникова Анастасия Максимовна     Очная
74 Солонович Юлия Владимировна     Заочная 27 50 68 145
75 Тиде Анастасия Александровна     Очная
76 Тищенко Дмитрий Александрович     Заочная 40 63 73 176
77 Трифанова Виктория Геннадьевна     Очная 39 49 50 138
78 Фатьянов Антон Викторович     Заочная 50 54 77 181
79 Фоменко Ольга Юрьевна     Заочная 70 54 68 192
80 Фоминых Анастасия Александровна     Очная
81 Чайковская Марина Вячеславовна     Очная
82 Чегодаева Олеся Александровна     Заочная 50 59 68 177
83 Челпанова Татьяна Васильевна     Очная 50 57 45 152
84 Черепанова Анастасия Петровна     Очная 39 73 56 168
85 Шахова Мария Александровна     Очная
86 Шепелева Елизавета Павловна     Очная 33 71 59 163
87 Шуст Дмитрий Сергеевич     Очная 39 65 47 151
88 Шутаев Жаныбек Жайнуллович     Заочная 80 53 77 210
89 Яковлева Маргарита Константиновна     Очная
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1 Абдрахманов Алексей Рафаилевич     УО(СПО)-очная
2 Аксёнова Ольга Анатольевна     Заочная
3 Алесковская Марина Владимировна     УО(СПО)-очная
4 Батырбаева Анастасия Дамировна     УО(СПО)-очная
5 Богданова Нина Алексеевна     УО(СПО)-очная
6 Булатов Евгений Александрович     Заочная
7 Васичкова Екатерина Евгеньевна     УО(СПО)-очная
8 Горшкова Мария Юрьевна     УО(СПО)-очная
9 Джурабаев Хусниддин Закирович     УО(СПО)-очная
10 Доронина Анастасия Евгеньевна     УО(СПО)-очная
11 Ерзелеева Полина Анатольевна     УО(СПО)-очная
12 Зайнутдинов Аркадий Данилович     УО(СПО)-очная
13 Иванов Георгий Олегович     Заочная
14 Иванов Денис Александрович     Заочная
15 Кадомцева Анастасия Сергеевна     Заочная
16 Казьмина Анна Антоновна     УО(СПО)-очная
17 Кашаева Виктория Викторовна     Заочная
18 Кравченко Сергей Анатольевич     Заочная
19 Кузнецова Татьяна Сергеевна     УО(СПО)-очная
20 Курбакова Юлия Евгеньевна     Заочная
21 Маканов Артур Серикович     Заочная
22 Макрушина Александра Сергеевна     Заочная
23 Моминов Хожиакбар Икрамович     УО(СПО)-очная
24 Низамова Екатерина Ивановна     УО(СПО)-очная
25 Новожилов Сергей Сергеевич     Заочная
26 Палажева Алиса Геннадьевна     УО(СПО)-очная
27 Пашкина Ирина Александровна     УО(СПО)-очная
28 Плотникова Антонина Владимировна     Заочная
29 Попова Ирина Витальевна     Заочная 106
30 Потапова Мария Владимировна     Заочная
31 Трегуб Василий Игоревич     Заочная
32 Франц Алина Алексеевна     УО(СПО)-очная
33 Храмцова Анна Дмитриевна     УО(СПО)-очная
34 Чайников Евгений Александрович     Заочная 75
35 Чигинцева Людмила Олеговна     УО(СПО)-очная
36 Шавлов Иван Ильич     Заочная 156
37 Юдин Владимир Алексеевич     Заочная
38.02.07 Банковское дело 1 Авдонин Егор Артёмович     Очная
2 Аксенов Владислав Дмитриевич     УО(СПО)-очная
3 Багирова Эльвина     Очная
4 Бурлакова Алиса Михайловна     Очная
5 Бутенко Наталья Александровна     Очная
6 Гаврилова Виктория Евгеньевна     Очная
7 Давыдкина Арина Евгеньевна     Очная
8 Демешко Дмитрий Евгеньевич     Очная
9 Жилин Никита Алексеевич     УО(СПО)-очная
10 Залевский Максим Сергеевич     Очная
11 Ибатулин Никита Альбертович     Очная
12 Иноземцева Юлия Евгеньевна     Очная
13 Карцева Дарья Владимировна     УО(СПО)-очная
14 Коваленко Виталий Сергеевич     УО(СПО)-очная
15 Колупаева Анастасия Петровна     УО(СПО)-очная
16 Конюхов Александр Владимирович     Очная
17 Кузахмедова Дарья Руслановна     Очная
18 Кузнецов Даниил Андреевич     УО(СПО)-очная
19 Куканов Тимур Тохирович     Очная
20 Кулиев Амит Айдынович     УО(СПО)-очная
21 Лебедева Мария Сергеевна     Очная
22 Лопарева Олеся Николаевна     УО(СПО)-очная
23 Лощаков Александр Денисович     УО(СПО)-очная
24 Макарова Кристина Антоновна     Очная
25 Маркина Анастасия Николаевна     УО(СПО)-очная
26 Мирасова Диана Валерьевна     Очная
27 Николаева Юлия Николаевна     Очная
28 Осипова Анастасия Алексеевна     Очная
29 Павлов Виталий Александрович     Очная
30 Пашкова Татьяна Николаевна     Очная
31 Пивоварова Екатерина Романовна     УО(СПО)-очная
32 Попова Татьяна Александровна     Очная
33 Райдер Алена Олеговна     УО(СПО)-очная
34 Рафаенко Илья Александрович     Очная
35 Реутова Татьяна Андреевна     УО(СПО)-очная
36 Ровкина Юлия Владиславовна     Очная
37 Рогулин Владимир Михайлович     Очная
38 Рыбаков Данила Иванович     Очная
39 Рыкова Александра Сергеевна     Очная
40 Самохвалов Алексей Андреевич     Очная
41 Сафиуллина Алёна Вячеславовна     УО(СПО)-очная
42 Свинцов Иван Павлович     Очная
43 Севостьянова Наталья Андреевна     Очная
44 Силинский Евгений Олегович     УО(СПО)-очная
45 Смелков Кирилл Владимирович     Очная
46 Тагаева Алина Маратовна     УО(СПО)-очная
47 Тютина Алёна Игоревна     УО(СПО)-очная
48 Ускова Елена Алексеевна     Очная
49 Федоренко Елена Андреевна     Очная
50 Франц Виктория Алексеевна     Очная
51 Хоргуашвили Михаил Николаевич     Очная
52 Черепанова Василина Сергеевна     УО(СПО)-очная
53 Череповская Анна Ивановна     Очная
54 Шалякина Полина Владимировна     Очная
55 Шибаева Кристина Сергеевна     УО(СПО)-очная
56 Штывол Анастасия Владимировна     УО(СПО)-очная
57 Ярмаркина Екатерина Александровна     Очная

Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО
38.03.01 Экономика 1 Власов Андрей Сергеевич     Заочная 49 95 77 221
2 Орлова Валерия Игоревна     Очная 45 83 82 210
3 Бабченко Кристина Сергеевна     Заочная 90 56 59 205
4 Дубровский Кирилл Тарасович     Очная 80 51 73 204
5 Бугаев Артем Сергеевич     Очная 60 66 77 203
6 Литар Светлана Игоревна     Очная 72 67 61 200
7 Бухарова Елизавета Дмитриевна     Заочная 80 52 64 196
8 Власова Евгения Евгеньевна     Заочная 63 59 73 195
9 Тихонова Анастасия Сергеевна     Очная 50 78 59 187
10 Шварцкопф Мария Александровна     Очная 56 66 63 185
11 Юсупова Анжелика Владиславовна     Очная 39 88 57 184
12 Бехтерева Маргарита Васильевна     Заочная 70 53 59 182
13 Ванчугова Светлана Игоревна     Заочная 70 48 64 182
14 Молчанова Ксения Александровна     Очная 39 65 77 181
15 Бобрицкая Анна Николаевна     Заочная 50 54 77 181
16 Юсупова Диана Наилевна     Очная 68 66 44 178
17 Сидоров Вадим Игоревич     Очная 60 53 64 177
18 Гильметдинова Анна Алексеевна     Заочная 40 54 82 176
19 Вдовина Марина Евгеньевна     Очная 60 51 64 175
20 Артамонова Ирина Валерьевна     Заочная 50 60 64 174
21 Киселев Максим Сергеевич     Очная