Уральский социально-экономический институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
УрСЭИ (филиал) ОУП ВО «АТиСО» 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 155/1, каб. 107 (351) 260-61-51

Правила приема поступающих

Правила приема - высшее образование
Правила приема - среднее профессиональное образование
 

Условия поступления

Условия поступления - высшее образование

1) по очной и заочной формам обучения;

2) по программам бакалавриата в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами;

3) по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Условия поступления - среднее профессиональное образование

1) по очной и заочной формам обучения;

2) по программам среднего-профессионального образования в зависимости от их специализации в соответствии с правилами;

3) по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

2018 -2019 учебный год.

При приёме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма по программам высшего образования (бакалавриат) и среднего-профессионального образования:

1) срок начала приёма документов, необходимых для поступления:  25 апреля 2018 года (очная и заочная форма обучения);

2) срок завершения приёма документов, необходимых для поступления: - очная – 29августа 2018 г.; - заочная  форма обучения – 25 октября 2018 года;

3) сроки проведения вступительных испытаний: - очная форма обучения – с 01 июня по 29 августа 2018 г.; - заочная форма обучения – с 01 июня по 25 октября 2018 года.

Сроки приёма документов по программам бакалавриата и СПО (подробнее)

 

 

Расписание вступительных испытаний:

На данный момент не определенно.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Срок завершения представления поступающими оригинала приёма документа установленного образца: - очная – 29августа 2018 г.; - заочная  форма обучения – 25 октября 2018 года;

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Нет информации

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Согласно правилам приема п. 56 возможность подачи документов для поступления в электронной форме не предусмотрена.

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Подача документов для поступления на обучение в электронной форме не предусмотрено.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Согласно правилам приема документы, необходимые для поступления направляются через оператора почтовой связи общего пользования

454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Свободы, д.155/1  Уральский социально-экономический институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) по реализуемым УрСЭИ (филиал) ОУП ВО "АТиСО" направлениям не предусмотрено (постановление Правительства).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

1. Право на приём на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трёх лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трёх лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»-«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землёй, в учениях с применением такого оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаёмного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесённых к зоне вооружённого конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
0

0
0
Общая площадь (кв.м.) 9200,5 0
Жилая площадь (кв.м.) 1916,2 0
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

375
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

 

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Уровень образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика   очная: 4 года
заочная: 4 года 9 месяцев
Бакалавриат
2 38.03.02 Менеджмент   очная: 4 года
заочная: 4 года 9 месяцев
Бакалавриат
3 38.03.03 Управление персоналом   очная: 4 года
заочная: 4 года 9 месяцев
Бакалавриат
4 09.03.03 Прикладная информатика   очная: 4 года
заочная: 4 года 9 месяцев
Бакалавриат
5 42.03.01 Реклама и связи с общественностью   очная: 4 года
заочная: 4 года 9 месяцев
Бакалавриат
Среднее профессиональное образование
6 38.02.07 Банковское дело  

очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

заочная: на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев.
СПО
7 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  

очная: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

заочная: на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев.
СПО

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Математика (профильный) 27 1 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Русский язык 36 2 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Обществознание 42 3 Результаты ГИА (ЕГЭ)
2 38.03.02 Менеджмент Математика (профильный) 27 1 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Русский язык 36 2 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Обществознание 42 3 Результаты ГИА (ЕГЭ)
3 38.03.03 Управление персоналом Математика (профильный) 27 1 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Русский язык 36 2 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Обществознание 42 3 Результаты ГИА (ЕГЭ)
4 09.03.03 Прикладная информатика Математика (профильный) 27 1 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Русский язык 36 2 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Информатика и ИКТ 40 3 Результаты ГИА (ЕГЭ)
Среднее профессиональное образование
5 38.02.07 Банковское дело Без экзамена (на основании аттестата)
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Без экзамена (на основании аттестата)

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика 0 0 0 0
2 38.03.02 Менеджмент 0 0 0 0
3 38.03.03 Управление персоналом 0 0 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика 0 0 0 0
Среднее профессиональное образование
5 38.02.07 Банковское дело 0 0 0 0
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика очная 0 100 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 0
2 38.03.02 Менеджмент очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 50 0
3 38.03.03 Управление персоналом очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 60 0
4 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
Среднее профессиональное образование
5 38.02.07 Банковское дело очная 0 70 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 10 0
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 38.03.02 Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.03 Управление персоналом очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 09.03.03 Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Среднее профессиональное образование
5 38.02.07 Банковское дело очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика 454091, Челябинская область, г. Челябинск,ул. Свободы, д. 155/1

1. Очная форма обучения: 

2. Заочная форма обучения: 

Письменно
2 Русский язык 454091, Челябинская область, г. Челябинск,ул. Свободы, д. 155/1

1. Очная форма обучения:

2. Заочная форма обучения: 

Письменно
3 Обществознание 454091, Челябинская область, г. Челябинск,ул. Свободы, д. 155/1

1. Очная форма обучения: 

2. Заочная форма обучения: 

Письменно
4 Информатика и ИКТ 454091, Челябинская область, г. Челябинск,ул. Свободы, д. 155/1

1. Очная форма обучения: 

2. Заочная форма обучения: 

Письменно

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний 2018

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

       Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно не предусмотрено.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания в ОУП ВО "АТиСО" проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
1 Егоров Иван Николаевич 40
2 Исупов Максим Александрович 47
3 Урядов Данил Сергеевич 46
 
 
 

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

     
д Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 Сумма баллов
Программы бакалавриата и СПО
09.03.03 Прикладная информатика 1 Булавкин Никита Антонович     Очная        
2 Гришина Екатерина Юрьевна     Заочная        
3 Косякин Александр Владиславович     Очная        
4 Ломаков Александр Николаевич     Очная        
5 Некрасов Даниил Викторович     Очная        
6 Синицына Лидия Валерьевна     Очная        
7 Сонг Максим Андреевич     Очная        
38.03.01 Экономика 1 Авдеев Александр Валерьевич     Очная 33 62 44 139
2 Арапова Анна Семеновна     Очная 50 69 48 167
3 Артамонова Ирина Валерьевна     Заочная 50 60 64 174
4 Атрощенко Ирина Витальевна     Очная 30 47 55 132
5 Ахмедов Умар Неъматуллоевич     Заочная 40 41 59 140
6 Бабаева Алена Александровна     Очная        
7 Бабченко Кристина Сергеевна     Заочная 90 56 59 205
8 Бадаева Елена Баировна     Заочная 40 46 55 141
9 Бандурина Дарья Николаевна     Очная 27 54 51 132
10 Бекшанова Ольга Дмитриевна     Очная 39 64 51 154
11 Бехтерева Маргарита Васильевна     Заочная 70 53 59 182
12 Бобрицкая Анна Николаевна     Заочная 50 54 77 181
13 Бозова Ирина Николаевна     Очная        
14 Бугаев Артем Сергеевич     Очная 60 66 77 203
15 Бухарова Елизавета Дмитриевна     Заочная 80 52 64 196
16 Валеева Регина Ринатовна     Очная 40 39 77 156
17 Ванчугова Светлана Игоревна     Заочная 70 48 64 182
18 Василиженко Ольга Сергеевна     Заочная        
19 Васильева Оксана Ивановна     Очная        
20 Вдовина Марина Евгеньевна     Очная 60 51 64 175
21 Власов Андрей Сергеевич     Заочная 49 95 77 221
22 Власова Евгения Евгеньевна     Заочная 63 59 73 195
23 Власова Екатерина Игоревна     Очная 33 62 48 143
24 Выдрин Михаил Сергеевич     Очная        
25 Габдуллина Виктория Радиковна     Очная 27 51 46 124
26 Галимулина Диана Дамировна     Очная 27 65 48 140
27 Гениятуллина Карина Мухаррамовна     Заочная 40 58 64 162
28 Гильдебрант Ирина Андреевна     Очная 39 76 55 170
29 Гильметдинова Анна Алексеевна     Заочная 40 54 82 176
30 Голубева Дарья Олеговна     Очная 27 71 48 146
31 Грачёва Асмик Рудиковна     Заочная 40 66 77 183
32 Губайдулин Роман Дмитриевич     Очная        
33 Дегтярёв Сергей Александрович     Заочная 50 52 64 166
34 Дедюхина Анна Витальевна     Заочная 40 65 82 187
35 Долгов Дмитрий Юрьевич     Заочная     42 42
36 Дубровский Кирилл Тарасович     Очная 80 51 73 204
37 Дьяченко Ангелина Дмитриевна     Очная        
38 Дягилева Снежана Вячеславовна     Очная 33 73 56 162
39 Дядилева Аннна Геннннадьевна     Очная        
40 Екимова Наталья Александровна     Очная        
41 Емельянова Вероника Денисовна     Очная        
42 Ермиличева Алёна Максимовна     Очная        
43 Ефремова Анастасия Игоревна     Заочная 80 71 49 200
44 Жаксалыкова Асель Кинжебулатовна     Заочная 80 70 68 218
45 Жамилова Эльвина Камилевна     Заочная 80 67 46 193
46 Жантуманов Нурлан Тимертаевич     Очная 33 67 57 157
47 Зайлапова Зульфия Тошполотжоновна     Заочная 70 48 68 186
48 Зайнутдинова Юлия Равилевна     Очная        
49 Зохидов Элёрбек Эргашбой Угли     Очная 40 59 82 181
50 Иванов Андрей Александрович     Заочная 70 51 59 180
51 Иванов Антон Александрович     Заочная 63 73 66 202
52 Иванов Виктор Сергеевич     Очная        
53 Иванова Маргарита Александровна     Заочная        
54 Кабанов Александр Александрович     Очная 50 64 42 156
55 Казанцева Евгения Дмитриевна     Заочная 60 70 73 203
56 Калиновский Михаил Алексеевич     Очная        
57 Каранова Юлия Владимировна     Заочная 50 60 86 196
58 Качина Елена Константиновна     Заочная 60 54 91 205
59 Кваскова Юлия Александровна     Заочная 50 55 68 173
60 Квитовская Виктория Николаевна     Заочная 70 51 68 189
61 Кильдиярова Анастасия Рафаиловна     Заочная 40 65 77 182
62 Киселев Максим Сергеевич     Очная 60 54 59 173
63 Колягина Елена Алексеевна     Заочная 50 70 47 167
64 Коротовских Марина Сергеевна     Очная        
65 Коряушкин Николай Владимирович     Заочная 40 65 73 178
66 Кочергина Виктория Игоревна     Очная        
67 Кравченко Анастасия Евгеньевна     Заочная 40 59 73 172
68 Крайников Данил Дмитриевич     Очная        
69 Кузиева Анастасия Игоревна     Очная 40 49 77 166
70 Кузнецова Маргарита Юрьевна     Очная        
71 Кулиш Дарья Вячеславовна     Заочная 40 59 77 176
72 Курбанова Элина Игоревна     Очная        
73 Кутепова Ирина Юрьевна     Заочная 40 72 73 185
74 Кучин Анатолий Андреевич     Заочная 40 59 73 172
75 Литар Светлана Игоревна     Очная 72 67 61 200
76 Лукманов Равиль Аликович     Заочная 40 57 64 161
77 Макаров Максим Вячеславович     Заочная 40 56 68 164
78 Матвеева Алёна Дмитриевна     Очная        
79 Медведева Кристина Вадимовна     Очная 33 54 50 137
80 Меркурьева Ксения Ильинична     Заочная 27 57   84
81 Меркушева Ксения Александровна     Очная 33 60 45 138
82 Мироненко Элла Сергеевна     Заочная 60 45 77 182
83 Мозер Олег Владимирович     Очная        
84 Молчанова Ксения Александровна     Очная 39 65 77 181
85 Мусабиров Айрат Албиртович     Заочная 60 52 64 176
86 Мустаева Людмила Альбертовна     Заочная        
87 Мыжевских Дарья Владимировна     Очная 39 78 47 164
88 Нестерова Ксения Евгеньевна     Очная        
89 Никифорова Яна Владимировна     Очная 45 69 51 165
90 Никулин Дмитрий Владимирович     Заочная 60 54 68 182
91 Нусратуллина Юльмина Сагидулловна     Очная        
92 Овсянникова Валерия Эдуардовна     Заочная 70 38 45 153
93 Орлова Валерия Игоревна     Очная 45 83 82 210
94 Павлов Владислав Дмитриевич     Очная        
95 Панарина Анастасия Сергеевна     Заочная 68 71 62 201
96 Пешкова Алёна Александровна     Очная 33 46 42 121
97 Плешкова Полина Евгеньевна     Очная 39 61 48 148
98 Положенко Мария Андреевна     Очная        
99 Порохин Даниил Андреевич     Очная        
100 Пушкарева Ольга Анатольевна     Очная        
101 Пыжова Яна Артемьевна     Очная 27 59 51 137
102 Пяткова Алена Михайловна     Заочная 80 60 73 213
103 Пяткова Дарья Алексеевна     Очная 39 59 44 142
104 Рахмонов Рустамжон Хошимжон угли     Очная 60 41 55 156
105 Родькина Валерия Максимовна     Очная 39 72 61 172
106 Рудакова Анастасия Алексеевна     Заочная 60 48 73 181
107 Рудская Юлия Николаевна     Очная 39 72 44 155
108 Рябчинская Кристина Петровна     Заочная 60 51 55 166
109 Савчик Карина Максимовна     Заочная 40 43 77 160
110 Садикова Лариса Дмитриевна     Заочная 70 73 55 198
111 Садыкова Екатерина Сергеевна     Заочная 70 56 68 194
112 Сайдуллин Андрей Шарафутдинович     Заочная 40 52 59 151
113 Сальникова Елена Константиновна     Очная        
114 Саночкина Екатерина Алексеевна     Очная 50 50 55 155
115 Сарумян Кристина Александровна     Очная 33 67 48 148
116 Сафарова Надежда Константиновна     Заочная 40 59 64 163
117 Сидоров Вадим Игоревич     Очная 60 53 64 177
118 Ситникова Татьяна Евгеньевна     Очная        
119 Скутина Оксана Олеговна     Заочная        
120 Сметанина Дарья Алексеевна     Очная 39 62 65 166
121 Смирнова Вероника Игоревна     Очная 50 66 55 171
122 Соколова Алена Дмитриевна     Заочная 80 50 86 216
123 Сокур Ксения Сергеевна     Очная 27 66 48 141
124 Стельмах Дарья Максимовна     Заочная 56 68 71 195
125 Столбушкина Екатерина Денисовна     Очная        
126 Сурова Ольга Александровна     Заочная 50 60 64 174
127 Талышев Игорь Валерьевич     Заочная 40 58 68 166
128 Тарасова Анастасия Дмитриевна     Заочная 50 66 91 207
129 Тихонова Анастасия Сергеевна     Очная 50 78 59 187
130 Тишкина Екатерина Николаевна     Заочная 40 59 91 190
131 Туева Дарья Александровна     Заочная 80 64 42 186
132 Тулякова Ольга Юрьевна     Заочная 39 56 77 172
133 Тышова Екатерина Дмитриевна     Очная        
134 Ульянов Егор Викторович     Заочная 70 48 59 177
135 Урошников Данила Владиславович     Очная        
136 Филоненко Павел Александрович     Заочная 70 59 73 202
137 Фомин Максим Владимирович     Очная        
138 Хайдарова Фатима Рустамджоновна     Очная 39 60 47 146
139 Хасанов Эльдар Оскарович     Заочная        
140 Хубитдинов Руслан Зарифович     Очная 50 67 55 172
141 Чигинцев Алексей Дмитриевич     Заочная 80 52 73 205
142 Чубай Павел Александрович     Заочная 40 55 73 168
143 Шабалкова Анна Андреевна     Заочная 90 61 73 224
144 Шварцкопф Мария Александровна     Очная 56 66 63 185
145 Шеметова Юлия Викторовна     Очная        
146 Шендель Екатерина Сергеевна     Заочная 50 55 48 153
147 Шепелева Камила Маликовна     Заочная 90 73 53 216
148 Шибаева Айлин Олеговна     Очная        
149 Шильке Алена Игоревна     Очная 50 55 44 149
150 Щиголева Светлана Владиславовна     Очная        
151 Юдина Юлия Сергеевна     Очная 50 72 48 170
152 Юмагуена Алёна Ильдаровна     Очная        
153 Юрина Екатерина Борисовна     Очная        
154 Юсупова Анжелика Владиславовна     Очная 39